Lot en or jaune comprenant un boitier de... - Lot 335 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 335
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en or jaune comprenant un boitier de montre dame en 18 kt ( poids brut 16,04 g) et un pendentif en or 9 Kt à décor de poudre d'or ( poids brut 2,30g)
Mes ordres d'achat