GERADE (?) "Paysage aux barques" Huile sur... - Lot 282 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
GERADE (?) "Paysage aux barques" Huile sur toile, SBG. 46 x 62 cm Bel encadrement en bois stuqué et doré (nombreux manques)
Mes ordres d'achat