Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR

Ravissante boîte en argent guilloché et émaillé. Poids brut : 143 g Diam.: 7 cm Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com
Mes ordres d'achat