Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR

Miroir à pare-closes en bois doré, à décor de paniers de fleurs. Glace au mercure (usure). XIX siècle. 65 x 45 cm (manques, restauration) Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com
Mes ordres d'achat