Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR

Important collier en argent émaillé, figurant une Vierge à l'Enfant, à décor de pierres dures. Poids brut : 39,22 g Long.: 21 cm (fermée)

Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com

Mes ordres d'achat