Lot 5
Estimation :
150 - 180 EUR

Saupoudreuse en argent. Paris, XVIIIe siècle. Monogrammée. Poids : 98 g

Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com

Mes ordres d'achat