Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR

Boîte à thé en placage de loupe, à décor de laiton et nacre. Avac sa clef. 23 x 13 cm Epoque Napoléon III.

Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com

Mes ordres d'achat