LONGWY Ensemble en faïence émaillée, modèle... - Lot 805 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 805
Estimation :
12 - 15 EUR
LONGWY Ensemble en faïence émaillée, modèle Pékin, comprenant 2 assiettes creuses et 2 assiettes plates. (fêles)
Mes ordres d'achat