Reproduction de mappe-monde dans le gout... - Lot 264 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 264.
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Reproduction de mappe-monde dans le gout du XVIe siècle dans un beau cadre en bois sculpté , sous plexi . Dimensions :72 x 83 cm
Mes ordres d'achat