Lithographie en couleur figurant une vue... - Lot 298 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 298.
Estimation :
30 - 40 EUR
Lithographie en couleur figurant une vue de Venise, signée au crayon sur la planche (illisible) 10x15cm, en feuille 38x27cm
Mes ordres d'achat