Edmond Malassi (1874-1944) Elève de Gustave... - Lot 286 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 286.
Estimation :
80 - 100 EUR
Edmond Malassi (1874-1944) Elève de Gustave Moreau, Estampe en couleurs figurant une scène humoristique dans le goût orientaliste, signée et datée 1919 Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat