Lot comprenant une huile sur toile figurant... - Lot 278 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 278.
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant une huile sur toile figurant un paysage maritime, un petit cadre en bois doré, une figure en métal repoussé (contre-collée sur bois, manque) et une reproduction figurant Ankhara. De 10 à 38 cm
Mes ordres d'achat