BEUREF (?) "Paysage au lac". Huile sur toile.... - Lot 268 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 268.
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
BEUREF (?) "Paysage au lac". Huile sur toile. SBG. (petits manques). 46 x 55 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat