Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 267 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 267.
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle "Bateau" Aquarelle. Signée et datée 1888. 12 x 21 cm Encadrée sous verre. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat