D'après Franz HERBELOT "Marché aux fleurs"... - Lot 277 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 277
Estimation :
70 - 80 EUR
D'après Franz HERBELOT "Marché aux fleurs" Lithographie en couleurs, signée dans la planche. vue 15 X 11,5 cadre bois 21,5 X 17,5
Mes ordres d'achat