CHINE (Canton) Paire de vase en porcelaine... - Lot 869 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 869
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
CHINE (Canton) Paire de vase en porcelaine polychrome, à décor de scènes de palais. Début Xxe. Haut.: 33 cm (égrenures, fêle, restaurations)
Mes ordres d'achat