J. FERRY, d'après VIBERT, "Napoléon" Huile... - Lot 284 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
J. FERRY, d'après VIBERT, "Napoléon" Huile sur toile. Signée et datée à l'arrière. 60 x 48 cm Cadre en bois doré. 75 x 61 cm
Mes ordres d'achat