Important miroir en bois sculpté, stuqué... - Lot 980 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 980
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Important miroir en bois sculpté, stuqué et doré. Style XVI. 97 x 70 cm (manques, important accident au nœud)
Mes ordres d'achat