Partie de service en porcelaine blanche,... - Lot 736 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 736
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 5EUR
Partie de service en porcelaine blanche, à décor de bouquets de fleurs et rehauts d'argent. Il se compose de 5 tasses, 6 sous-tasses et 6 assiettes à dessert. (petites égrenures et un fêle)
Mes ordres d'achat