Dans la goût de PARIS, lot en porcelaine... - Lot 717 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 717
Estimation :
30 - 40 EUR
Dans la goût de PARIS, lot en porcelaine blanche à rehauts d'or, comprenant une cafetière, un sucrier et 4 tasses (sans sous-tasse). XIXe siècle. (usure à la dorure, égrenures au sucrier)
Mes ordres d'achat