LIMOGES Pot à morphine en porcelaine blanche... - Lot 716 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 716
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
LIMOGES Pot à morphine en porcelaine blanche à décor polychrome et or. 15 cm On y joint un élément de pot d'apoticaire en porcelaine de Paris (acc, manque le couvercle)
Mes ordres d'achat