Vase en opaline blanche à décor d'un bouquet... - Lot 744 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 744
Estimation :
12 - 15 EUR
Vase en opaline blanche à décor d'un bouquet de fleurs. 31 cm (usure)
Mes ordres d'achat