PANDORA Bracelet en argent émaillé et strassé.... - Lot 497 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 497
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
PANDORA Bracelet en argent émaillé et strassé. Poids brut : 13 g (longueur intérieure : 6cm) Dans son écrin.
Mes ordres d'achat