LIMOGES Bonbonnière en porcelaine polychrome.... - Lot 908 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 908
Estimation :
15 - 20 EUR
LIMOGES Bonbonnière en porcelaine polychrome. Diam.: 15 cm (usure à la dorure)
Mes ordres d'achat