Cheval à bascule en bois polychrome. Circa... - Lot 940 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 940
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Cheval à bascule en bois polychrome. Circa 1970. 44 x 81 cm (manque un barreau)
Mes ordres d'achat