Ecole française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 313 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 313
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 28EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle, "Scènes de genre", lot de deux dessins au crayon. Monogrammés HW (Henry de Wauquier ?). 11 x 13 et 11 x 15 cm Encadrés sous verre. 19 x 26 cm
Mes ordres d'achat