Ecole moderne, lot de deux aquarelles figurant... - Lot 312 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 312
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Ecole moderne, lot de deux aquarelles figurant des paysages. Aquarelle. Signées. Encadrée, manque un plexi. Haut.: 45 et 52 cm
Mes ordres d'achat