Ecole moderne, lot de trois aquarelles, figurant... - Lot 310 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 310
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Ecole moderne, lot de trois aquarelles, figurant des paysages. Signées. Encadrées sous verre. 36 x 49, 56 x 45, et 41 x 54 cm (éclat à un cadre)
Mes ordres d'achat