Ecole flamande du début du Xxe siècle "Sortie... - Lot 304 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 304
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Ecole flamande du début du Xxe siècle "Sortie sous la neige". Huile sur panneau. 22 x 21 cm Cadre en résine, façon cadre flammand XVIIe.
Mes ordres d'achat