Georges LAMBERT "Paysage provençal" Lithographie... - Lot 301 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
Georges LAMBERT "Paysage provençal" Lithographie en couleurs. Signée au crayon, numérotée 13/20. Encadrée sous verre. 34 x 41 cm (cadre abîmé)
Mes ordres d'achat