FENELON "Les Aventures de Télémaque". Illustré... - Lot 320 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 320
Estimation :
15 - 20 EUR
FENELON "Les Aventures de Télémaque". Illustré d'après Dubouchet. Paris, Léon Bonhoure, 1879. (petit accident à la reliure)
Mes ordres d'achat