O. ROBERT. "Les pêcheurs". Huile sur toile... - Lot 332 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
O. ROBERT. "Les pêcheurs". Huile sur toile signée en bas à droite. Manques et deux trous (2 cm environ). Dimensions: 31 x 39 cm Cadre en bosi stuqué et doré (manques)
Mes ordres d'achat