Ecole française vers 1900 "Jeune femme en... - Lot 325 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 325
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française vers 1900 "Jeune femme en robe bleue" Technique mixte sur carton. Monogrammée JM et datée 1912. 38 x 32 cm Cadre en bois sculpté.
Mes ordres d'achat