Lot de deux pièces encadrées, comprenant... - Lot 192 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 192
Estimation :
12 - 15 EUR
Lot de deux pièces encadrées, comprenant une lithographie figurant un hibou et une aquarelle, figurant une nature morte au bouquet. 38 x 27 et 46 x 39 cm
Mes ordres d'achat