Carafe émaillée, à décor de Mare aux canards.... - Lot 228 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 228
Estimation :
80 - 90 EUR
Carafe émaillée, à décor de Mare aux canards. Napoléon III. Avec son bouchon. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat