Vase ovoïde en verre vert degradé, à décor... - Lot 206 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 206
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Vase ovoïde en verre vert degradé, à décor émaillé de chrysanthèse. Modèle repertorié au catalogue raisonné "Legras". Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat