Crucifix en ivoire et bois noirci. XVIIIe... - Lot 186 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 186
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Crucifix en ivoire et bois noirci. XVIIIe siècle. Haut.: 50 cm (Christ seul : 22 cm) (petits accidents, pas de manques)
Mes ordres d'achat