Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 226 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant à 3 tiroirs. Style Louis XVI, XIXe siècle. Dessus de marbre noir. 85 x 127 x 53 cm (manques)
Mes ordres d'achat