Coffret à bijoux en bois de placage. Orné... - Lot 235 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 235
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret à bijoux en bois de placage. Orné de marqueterie et d'un cartouche en nacre monogrammé. 8 x 18 x 19 cm Sans sa clef.
Mes ordres d'achat