ASIE Coffret en bois sculpté et laqué. Dimensions... - Lot 701 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 701
Estimation :
6 - 8 EUR
ASIE Coffret en bois sculpté et laqué. Dimensions : 8x17x17 cm (manques et accidents).
Mes ordres d'achat