Ecole française du XIXe siècle, "Louis Guilmet... - Lot 3 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française du XIXe siècle, "Louis Guilmet et sa femme Marianne" Paire d'huiles sur toile.54 x 42 cm (restaurations à l'une) Cadres en bois stuqué et doré.
Mes ordres d'achat