CHINE 3 assiettes en porcelaine, famille... - Lot 188 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 188
Estimation :
180 - 200 EUR
CHINE 3 assiettes en porcelaine, famille rose. XVIIIe siècle. Diam.: 24 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat