CANTON Saladier en porcelaine blanche, à... - Lot 103 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CANTON Saladier en porcelaine blanche, à décor polychrome de scènes de palais. Haut.: 13 cm Diam.: 29,5 cm
Mes ordres d'achat