Lot 93
300 - 400 €
Résultat: 7 800 €

Marcel LEMAR (1892 - 1941)
Cheval
Bronze à patine noire "Signé et numéroté Lemar n°1" et Cachet cire perdue" C Valsuani"
32 x 24 cm
(rayures à la patine au niveau de la terrasse)
Mes ordres d'achat