Lot de bijoux fantaisie, comprenant une montre... - Lot 464 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 464
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Lot de bijoux fantaisie, comprenant une montre Tylex en plaqué or, un pin's Escada, une pince à cravate en plaqué or, une broche, un serre-foulard à décor de roses émaillées, une fibule en métal doré et résine, un marque-page papillon, une bague en métal doré, une parure en céramique, un médaillon en nacre.
Mes ordres d'achat