M. COLLIGNON "Marchandes de fleurs" Aquarelle.... - Lot 128 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
M. COLLIGNON "Marchandes de fleurs" Aquarelle. Signée, datée et située "Paris, 1938". 16 à 22 cm (à vue) Cadre en bois laqué (acc)
Mes ordres d'achat