FAVIER Cecile " paysage aux Montagnes".Huile... - Lot 105 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
FAVIER Cecile " paysage aux Montagnes".Huile sur toile , signé en bas à droite 35 X68 cm
Mes ordres d'achat