Buffet deux corps en bois sculpté, à décor... - Lot 188 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Buffet deux corps en bois sculpté, à décor de visages féminin, têtes de lions et feuillages. Elle ouvre à une porte vitrée en partie haute (charnière à changer) ; un tiroir et une porte pleine. 230 x 90 x 52 cm
Mes ordres d'achat