Ecritoire en placage de palissandre et marqueteie... - Lot 228 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ecritoire en placage de palissandre et marqueteie de bois clair, figurant des rinceaux. Il découvre un plateau et deux tiroirs. Vers 1830. 23 x 59 x 39 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat