Commode en bois de placage, ouvrant à 4 tiroirs.... - Lot 237 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode en bois de placage, ouvrant à 4 tiroirs. Dessus de marbre gris. XIXe siècle. 95 x 125 x 58 cm (sauts de placage).
Mes ordres d'achat